NOS PROFESSIONNELS

Serge Nadeau, tech. for.

Serge Nadeau, tech. for.

Directeur général
snadeau@ssad.qc.ca // poste 229
Daniel St-Hilaire, ing.f.

Daniel St-Hilaire, ing.f.

Directeur développement des affaires
dsthilaire@ssad.qc.ca// poste 233
Thibault Ali-Mehenni, ing.f.

Thibault Ali-Mehenni, ing.f.

Directeur technique
talimehenni@ssad.qc.ca // poste 237
Virginie D'Halluin, ing.f.

Virginie D'Halluin, ing.f.

Service à la clientèle et chargée de projets
vdhalluin@ssad.qc.ca // poste 234
Jean-Philippe Tremblay, tech. for.

Jean-Philippe Tremblay, tech. for.

Superviseur aux opérations forestières
jptremblay@ssad.qc.ca // poste 224
Sébastien Martineau, tech. for.

Sébastien Martineau, tech. for.

Responsable de territoire MRC Drummond
smartineau@ssad.qc.ca // poste 226
Guillaume Giguère, tech. for.

Guillaume Giguère, tech. for.

Responsable de territoire MRC d'Arthabaska
ggiguere@ssad.qc.ca // poste 228
Marylou Gosselin, tech. for.

Marylou Gosselin, tech. for.

Technique et opérations
mgosselin@ssad.qc.ca // poste 225
Marilee Jacques tech. for.

Marilee Jacques tech. for.

Technique et opérations
mjacques@ssad.qc.ca
Nancy Savoie

Nancy Savoie

Chauffeur
Chantal Desrochers

Chantal Desrochers

Adjointe administrative et de direction
chantal@ssad.qc.ca // poste 0
Line Thériault

Line Thériault

Adjointe administrative
line@ssad.qc.ca // poste 235
Annie Bouchard

Annie Bouchard

Technicienne comptable
annie@ssad.qc.ca // poste 235